Kontakt

Kontakt

Noch Fragen? Oder brauchst du noch ein paar Infos mehr? Gerne. Schiess einfach los, wir sind gerne für dich da.

Albert Stutz
Geschäftsführer
Telefon
058 359 59 62
E-Mail
albert.stutz@certum.ch
Bruno Hauser
Personalverantwortlicher Certum
Telefon
058 359 51 34
E-Mail
bruno.hauser@ekz.ch
Martin Blum
Regionalleiter Stadt Zürich
Telefon
058 359 59 72
E-Mail
martin.blum@certum.ch
Beat Fehr
Regionalleiter Limmattal / Amt
Telefon
058 359 24 61
E-Mail
beat.fehr@certum.ch
Philipp Gonser
Regionalleiter Zürcher Unterland / Weinland / Schaffhausen
Telefon
058 359 41 61
E-Mail
philipp.gonser@certum.ch
Matthias Fehr
Regionalleiter Zürcher Oberland
Telefon
058 359 72 61
E-Mail
matthias.fehr@certum.ch
Michael Keim
Regionalleiter Sihl / Höfe
Telefon
058 359 62 61
E-Mail
michael.keim@certum.ch
Martin Truffer
Regionalleiter Aargau
Telefon
058 359 78 11
E-Mail
martin.truffer@certum.ch